Направление «Женское здоровье»

Направление «Женское здоровье»
Женское здоровье» - это не только ваша внешняя красота и молодость, но и здоровье всех внутренних систем и органов. Чтобы сохранить или ...

Женское здоровье» - это не только ваша внешняя красота и молодость, но и здоровье всех внутренних систем и органов. Чтобы сохранить или восстановить работу женского организма, в медицине существуют самые разнообразные методы. И качество проведенной процедуры, а также её результат зависят от работы специалиста. В клинике Эффи в Красноярске есть все необходимые специалисты с большим опытом работы и высокими профессиональными достижениями.

Мы используем в работе современные anti-age тенденции и методы доказательной медицины (основанные на предварительно проведенных исследованиях). Благодаря такому методу, все программы и методики, которые мы используем в пределах клиники, позволяют не только сохранить молодость и здоровье женщины изнутри, но и получить видимый результат по улучшению кожи лица и тела, волос, ногтей, общего самочувствия и качества сна.

Направление «Женское здоровье»

Включает в себя наблюдение таких специалистов как акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-маммолог, врач anti-age медицины.

 РЕкомендацииГинеколога.JPG

В клинике принимает Ермакова Инна Владимировна - врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории со стажем работы более 30 лет. Она оказывает помощь пациентам в профилактике и лечении гинекологических заболеваний, в том числе детям и подросткам от 2 лет.

Инна Владимировна в своей практике большое внимание уделяет сохранению и восстановлению репродуктивного здоровья. Она проводит консультации по подготовке к беременности (в том числе у пациенток с бесплодием и невынашиванием беременности), подбирает лекарственные средства для менопаузальной заместительной терапии, а так же методы контрацепции для женщин репродуктивного возраста, которые позволяют сохранить репродуктивное их здоровье.

Диагностика гинекологических заболеваний

В Эффи вы можете пройти полное гинекологическое обследование, сдать все необходимые виды анализов крови, так как у нас работает собственная лаборатория.

Кроме базовых диагностических методов (биохимические анализы крови, ИФА, ПЦР) врачи нашей клиники используют современные и эффективные исследования: генетические тесты, жидкостную цитологию, пайпель-биопсию эндометрия, биоимпедансный анализ состава тела. Подробную информацию о необходимости диагностических методов вы можете уточнить у своего лечащего врача.

Генетические тесты

Аппаратная диагностика в клинике Эффи

БудемИзмерять.JPG

В кабинете УЗИ-диагностики все исследования выполняются на новейшем оборудовании, которое позволяет получить максимально точные результаты, оценить работу внутренних органов и сосудов, состояние мягких тканей. Специалисты УЗИ-кабинета – Жестовская Светлана Ивановна и Литвинова Светлана Павловна. Они проведут такие методы исследования, как:

  • Эхогистеросальпингография – оценка проходимости маточных труб
  • фолликулометрия
  • оценка состояния сосудов малого таза и биофизический профиль матки
  • расширенный протокол УЗИ-органов малого таза при подозрении на наружный генитальный эндометриоз
  • УЗИ-исследования при подозрении на пролапс органов малого таза
УЗИ матки и придатков

 «Женское здоровье» помогает решить также деликатные проблемы клиентов. В клинике собран широкий спектр методов интимного омоложения:

Интимное омоложение

 Клиника Эффи – флагман в использовании новейших технологий, которые показывают действительно стойкий и эффективный результат.

Актуальные цены на услуги узнавайте по телефону +7 (391) 205-00-11
logo