Синяки под глазами

Синяки под глазами
Причин для «усталого» вида глаз и так называемых «синяков под глазами», может быть множество (недостаточный отдых и сон, работа за компь...

Причин для «усталого» вида глаз и так называемых «синяков под глазами», может быть множество (недостаточный отдых и сон, работа за компьютером, шейный остеохондроз и т.д.), в том числе и возрастные изменения кожи вокруг глаз.

Почему появляются «тени»?

Во-первых, любая проблема, приводящая к нарушению микроциркуляции и застою крови в этой области, будет «окрашивать» кожу в синюшный цвет. Это связано с тем, что кожа вокруг глаз тонкая и наполненные кровью сосуды как бы просвечивают.

Во-вторых, кожа темнеет от того, что пигмент из сосудов проникает в кожу и задерживается в ней.

Почему предлагаем устранить эту проблему?

Потому, что нарушение кровообращения, приводит к нарушению питания этой зоны, а значит, более быстрому старению кожи в зоне вокруг глаз.

Так же, нарушения оттока крови способствует отечности и формирует «мешки» под глазами.

Методики коррекции:

Здесь важно разобраться в причине.

Ведущее место в коррекции этой проблемы занимает мезотерапия сосудистыми препаратами, массаж воротниковой зоны обычный и вакуумный, хорошо использовать в комплексе и гирудотерапию.

Кроме того, в коррекции этой деликатной зоны используют микротоки, пилинги вокруг глаз, уходовые салонные процедуры, профессионально подобранный домашний уход.

Актуальные цены на услуги узнавайте по телефону +7 (391) 205-00-11
logo