effi - победитель всероссийского конкурса "Парад клиник"-2022!

30 ноября 2022 года состоялся финал «Парада клиник». Это всероссийский конкурс центров здоровья и красоты, который проводился в р...

обработана 900х640.jpg

30 ноября 2022 года состоялся финал «Парада клиник». Это всероссийский конкурс центров здоровья и красоты, который проводился в рамках XI Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология». Цель проекта — дать клиникам возможность заявить о себе и побороться за звание лучшего медицинского учреждения в нескольких номинациях.

IMG_3290.jpg
Клиника effi в очередной раз продемонстрировала отлаженные бизнес-процессы и превосходные результаты в области эстетической медицины. Мы забрали заслуженную награду сразу в двух номинациях — «Лучшая клиника» и «Лучшая организация работы клиники».

IMG_3296.jpg 
Спасибо всем, кто нас поддерживал на этом пути!

обработанно 580х458.jpg

Честное судейство вели компетентные эксперты в области медицины. Возглавила жюри конкурса Натальи Евгеньевны Мантуровой — главный внештатный пластический хирург Министерства Здравоохранения РФ, доктор медицинских наук. Мы рады, что нашу работу оценили по достоинству, и хотим разделить это событие с вами!

Актуальные цены на услуги узнавайте по телефону +7 (391) 205-00-11
logo