Интимная косметология

Интимная косметология
К 2015 году 46% женщин Земли достигнет возраста 45 и более лет. Беспокоит только одно «но» - неумолимая природа, которая после 40 лет пос...
К 2015 году 46% женщин Земли достигнет возраста 45 и более лет. Беспокоит только одно «но» - неумолимая природа, которая после 40 лет постепенно сводит на «нет» способность деторождения. В связи с этим уровень половых гормонов постепенно снижается, замедляется метаболизм, снижается интенсивность жизнедеятельности клеток, медленнее обновляются ткани.

Все жизненные процессы идут на убыль, внутренняя энергия тает. Проблема еще не заявила о себе в полный голос, но предвестники старости уже обступили женщину при первых же признаках климакса, которые проявляются задолго до менопаузы. Период менопаузального перехода – это в среднем 10 лет до наступления менопаузы.

a:2:{s:4:"TEXT";s:6576:"
Психоэмоциональная лабильность, нарушение сна, астенический синдром, снижение либидо, депрессивная и тревожная симптоматика наряду с появлением морщин и изменением качества кожи являются ранними симптомами перименопаузы. Своевременная терапия и устранение ранних симптомов перименопаузы- залог сохранения здоровья и красоты, повышение качества жизни и профилактика раннего и патологического климакса.

А еще в любом возрасте мы мечтаем о яркой и эмоциональной сексуальной жизни, хотим испытывать чувственное удовольствие от интимной близости с любимым человеком.

Нашим клиентам мы предложим пройти курс терапии плацентарным препаратом «Мэлсмон», который способствует омоложению не только лица, но и всего организма. Проводятся инъекции в течение 1-2 месяцев по разным схемам.

Пептиды, продуцируемые плацентой оказывают регуляторную функцию на все клетки организма, поэтому плацента может применяться в качестве лекарства при лечении нарушений функций всех органов и систем.

Оздоравливающие и омолаживающие эффекты «Мэлсмон» терапии:

  • продлевает продуктивный возраст мужчин и женщин, отодвигая время наступления климакса;
  • снимает риск возникновения возраст-ассоциированных заболеваний;
  • нормализует фазы сна, устраняет тревогу и страха, улучшает настроение;
  • гармонизирует «сексуальную» жизнь, усиливает выработку ферромонов, устраняет старческий запах;
  • восстанавливает тургор кожи, выравнивает цвет лица, уменьшает выраженность морщин, купероза, ускоряет заживление повреждений кожи, акне;
  • лечит синдром хронической усталости.

Препарат производится в Японии и зарегистрирован на территории РФ как лекарственное средство для интрадермального введения.

Возможно, ли вернуть красоту и молодость интимных зон?

Возможно: не только черты лица изменяются с возрастом, старению подвергаются все участки тела, в том числе интимная область.

Есть ли решение этой проблемы?

Благодаря методике инъекционной контурной пластики интимных зон, у женщин есть возможность совершенствовать в любом возрасте свою сексуальность и чувствовать себя всегда уверенной, любимой и желанной.

Процедура основана на совершенно безболезненном инъекционном введении препарата гиалуроновой кислоты в различные зоны интимной области (клитор, точка G, большие и малые половые губы, влагалище и преддверие влагалища).

В качестве филлера используют препарат «BELOTERO INTENS» на основе гиалуроновой кислоты.

Данная технология является инновационной разработкой российских и европейских ученых.

Препарат «BELOTERO INTENS» был разработан специально для деликатного решения интимных проблем, таких как коррекция возрастных изменений, увеличение размеров половых органов и повышение сексуальной удовлетворённости.

Клитор и точка G – самые эрогенные зоны в организме женщины, их стимуляция приводит женщину к ошеломительному, яркому и интенсивному оргазму во время близости.

Инъекция «BELOTERO INTENS» увеличит клитор и точку G, сделает их более доступными, чувствительными к ласкам.

По данным исследований, точка G после увеличения становится более чувствительной у 84 % женщин: Вы быстрее возбуждаетесь и достигаете большего количества оргазмов.


Помимо этого повышается активность желез, увеличивается увлажнение слизистых оболочек половых органов.

Таким образом, безоперационная интимная пластика препаратом «BELOTERO INTENS» даст возможность каждой женщине стать более сексуальной, раскрепощённой, уверенной в себе, сделает сексуальную жизнь насыщенной, чувственной, полной страсти, повысит её самооценку.

Гиалуроновая кислота является естественным компонентом организма человека, где она играет важную роль в поддержании нормального водного баланса. Различные неблагоприятные факторы внешней среды, такие как УФ облучение и химические загрязнения, могут вызвать разрушение гиалуроновой кислоты в организме человека. Кроме того, синтез гиалуроновой кислоты значительно уменьшается в процессе старения.

Каких только самых громких имён нет у этого вещества: «звезда № 1 современной косметологии», «укол красоты», «эликсир молодости» и др. И гиалуроновая кислота, активно применяемая сегодня в различных областях медицины и косметологии, подтверждает право носить все эти титулы.

Если вас всерьёз волнуют возрастные изменения, которые уже начали происходить с вашей кожей, вам обязательно нужно узнать об этом чуде современной косметологии.

Гиалуроновая кислота обеспечивает великолепный тонус и упругость, дает возможность изменить интимную зону, к тому же инъекции гиалуроновой кислотой делают тело женщины особенно эстетически привлекательным и чувствительным.

Каждая пациентка, которая решила сделать интимную контурную пластику, восстанавливает свой полноценный вагинальный оргазм. Кроме того, те женщины, которые раньше не испытывали оргазм, после проведения процедуры интимной пластики, наконец узнают, что это такое.

Пациентки, которые не страдали отсутствием оргазма, испытывают новые ощущения, оргазм становится более выраженным и ярким. Увеличение количества половых актов.

К тому же существуют дополнительные положительные моменты, которые выражаются в увеличении либидо. Количество половых актов становится больше, а это не может не влиять на самооценку женщины. Наблюдается заметное улучшение увлажнения слизистой, мышцы в тазовой области приобретают усиленный тонус.

Интимные органы после процедуры выглядят аккуратно и соблазнительно. Интимная контурная пластика позволяет получить косметический эффект, который сохранится на несколько лет!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Актуальные цены на услуги узнавайте по телефону +7 (391) 205-00-11
logo