Тусклый цвет лица, темные круги под глазами

Тусклый цвет лица, темные круги под глазами
Ирина Богданова, клиент клиники: "Зима в этом году подзадержалась. И все равно уже декабрь: большая часть дня проходит в темно...
Ирина Богданова, клиент клиники:

"Зима в этом году подзадержалась. И все равно уже декабрь: большая часть дня проходит в темноте, по серому городу гулять совсем не хочется, а значит – да здравствует компьютер, чай с плюшками и диван. Результат такого образа жизни очевиден и совсем не радует: тусклый цвет лица, темные круги под глазами, да и второй подбородок уже наметился. А впереди Новый год! да и после него жизнь не кончается. Скорая помощь есть – несколько процедур карбокситерапии 1-2 раза в неделю. Во-первых, быстро. Во-вторых, недорого, 1 700 рублей за процедуру. А главное – effiктивно! Уже после двух процедур реально улучшился цвет лица, оно посвежело, как после хорошей прогулки. «Синяки» под глазами посветлели. До Нового года успею закончить курс, результат наверняка будет супер. И буду знать, что есть у меня палочка-выручалочка: карбокситерапия."
a:2:{s:4:"TEXT";s:790:"

Наталья Залевская, врач дерматокосметолог:



1815680021_5.jpgДействительно, карбокситерапия (подкожное введение углекислого газа) - процедура очень эффективная. Углекислый газ мгновенно вызывает расширение сосудов и резкое усиление местного кровообращения, это стимулирует деятельность фибробластов и выработку коллагена.

В результате после курса процедур получаем быстрый эффект омоложения. Это и восстановление питания тканей, устранение «синяков» под глазами, гиперпигментации, улучшение цвета лица; подтяжка кожи, лечение растяжек, реабилитация после операций и травм.

";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Актуальные цены на услуги узнавайте по телефону +7 (391) 205-00-11
logo