Хочу "летящие", выразительные брови

Хочу "летящие", выразительные брови
В чем причина опущения бровей? Интересно, что чуть ли не единственная мышца тянущая лицо вверх – лобная. За годы тонус ее ослабевает, о...

В чем причина опущения бровей?

Интересно, что чуть ли не единственная мышца тянущая лицо вверх – лобная. За годы тонус ее ослабевает, она «устает» противостоять гравитации. В дополнение к этому, с возрастом под действием силы тяжести мягкие ткани лица смещаются вниз и тянут за собой наружный край брови. Надбровная дуга становится сглаженной и как следствие, область бровей становится более размытой. Мы хмуримся, удивляемся, активно двигая бровями и «тренируя» межбровные мышцы, а тонус кожи снижается, и между бровями закладываются глубокие межбровные морщинки или заломы.

a:2:{s:4:"TEXT";s:995:"

Почему так важно иметь выразительные брови?

Потому, что это красиво и молодо! Интересно, что лицо ярким, выразительным и ухоженным делают именно брови! Посмотрите вокруг….кроме того, межбровные морщины, а иногда они очень выражены, делают выражение лица сердитым, недовольным и тяжелым. «Размытые» брови всегда показатель возраста и делают лицо неопределенным, прозрачным.

Что можно сделать?

Сделать брови летящими и разгладить межбровные морщинки, приподнимая лоб, поможет классика современной косметологии – ботулинотерапия. Вы сами, наверняка, подходили к зеркалу и клали ладонь на межбровье, приподнимали лоб, думая:» вот было бы так!». Ботокс сделает именно так! А вот сделать надбровную дугу более выразительной и мягкой поможет методика контурной пластики препаратами ювидерм и радиес. Вам это понравится!

";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Актуальные цены на услуги узнавайте по телефону +7 (391) 205-00-11
logo