Новогодняя косметология: экспресс-процедуры красоты

Новогодняя косметология: экспресс-процедуры красоты
Главный праздник года уже совсем скоро, а вы еще не успели позаботиться о красоте и здоровье своей кожи? Специально для вас в клинике ef...

Главный праздник года уже совсем скоро, а вы еще не успели позаботиться о красоте и здоровье своей кожи? Специально для вас в клинике effi действует Новогодняя косметология! Это комплекс процедур с максимальным эффектов и минимальным восстановительным периодом. Воспользуйтесь нашими процедурами уже сегодня и в Новый год будьте неотразимы!

Показания к применению процедур

  • Признаки усталости: вялость, мешки под глазами, темные круги.
  • Признаки старения: мелкие и глубокие мимические морщины, дряблость, провисание.
  • Дефекты: расширенные поры, угревая сыпь, акне, постакне, пигментация.
  • Обезвоживание кожи: шелушение, сухость.

Противопоказания к проведению косметологических процедур

  • Воспалительный процесс на коже лица;
  • Период беременности и лактации;
  • Прием антибиотиков;
  • Острые хронические заболевания;
  • Индивидуальная непереносимость препарата или его компонентов.

Это общие показания для проведения косметических процедур. О наличии других противопоказаний нужно проконсультироваться со специалистом.

Пилинг для лица

С помощью пилинга для лица такой простой и эффективной процедуры снимается верхний ороговевший слой кожи, уменьшается пигментация, разглаживаются морщины и неровности кожи, освежается цвет лица. Химический пилинг проводится с помощью нанесения на кожу кислот. Механический пилинг воздействует на кожу абразивными частицами, насадками, щетками. Физический пилинг осуществляется при помощи лазера. Цена пилинга для лица от 3 150 рублей.

Пилинг

Карбокситерапия для лица

Зимой кожа бледнеет, а под глазами появляются темные круги. Это происходит из-за недостатка солнца и витаминов в темное время года. Карбокситерапия – это уникальная процедура, во время которой медицинский газ вводится под кожу в виде инъекций. Расширяются сосуды и усиливается кровоток, активируются клетки, участвующие в синтезе коллагена и эластина. Период реабилитации занимает до 5 дней, а эффект заметен уже после первой процедуры.

Мезотерапия лица

Еще одна процедура, предполагающая использование «уколов красоты». Только на этот раз под кожу вводится коктейль из витаминов и питательных веществ, которые повышают эластичность кожи, избавляют от несовершенств типа акне, расширенных пор и купероза. Эффект от мезотерапии лица виден почти сразу: морщины разглаживаются, уменьшается пигментация, кожа подтягивается. Цена мезотерапии в Красноярске от 2500 рублей.

Мезотерапия

Биоревитализация лица

Гиалуроновая кислота вводится под кожу в виде микроинъекций. Она стимулирует естественную выработку коллагена, замедляет процесс старения и питает клетки эпителия, поддерживает их активную работу, насыщает витаминами и аминокислотами. За счет улучшения кровообращения кожные покровы становятся более эластичными, выравнивается цвет и контур лица. Период восстановления после биоревитализации лица длится в течение 2-3 дней.Цена на биоревитализацию лица в Красноярске от 11 900 рублей.

Биоревитализация

Контурная пластика в Красноярске

Дерматолог-косметолог вводит активные вещества натурального происхождения под кожу с помощью тонкой иглы, которые называются филлерами. Они запускают естественный процесс регенерации тканей, насыщают клетки кожи кислородом, выводят токсины. Кроме того, контурная пластика лица с помощью филлеров дает возможность уменьшить носогубные складки, восстановить форму скул и овал лица. Контурная пластика губ позволяет восполнить объёмы и увеличить губы.

Контурная пластика филлерами

Инъекции ботулотоксина

С помощью очень тонкой иглы дерматолог – косметолог вводит препарат ботокс пациенту. Это позволяет сделать процедуру практически безболезненной, а также не оставляет синяков.При введении сократительная способность мышцы становится меньше, либо она совсем атрофируется. Благодаря этому морщины и складки постепенно разглаживаются. Если мышца не сокращается, кожа не собирается в складки. При этом кровообращение в мышце не прекращается и поступают питательные вещества.

Стоимость инъекций ботокса до 14 января 2020 года со скидкой 33%!

Ботулотоксин

Альтеротерапия

Эффект пластической операции без хирургического вмешательства!

Сеанс лифтинга (альтеротерапии) идеально подходит для пациентов, которым еще рано делать пластическую операцию, но уже есть явные признаки усталости на лице. Она показана и тем, кто ранее выполнял хирургическую подтяжку и хочет улучшить структуру кожи посредством выработки нового коллагена.

Ультразвуковой SMAS-лифтинг ULTHERA SYSTEM

Хочется чего-то большего? Клиника effi предлагает уникальную акцию!

При прохождении процедуры Альтеротерапии вы получаете подарок на выбор:

Безоперационный лифтинг SharpLight

Чтобы узнать подробности или записаться на одну из процедур, позвоните по номеру клиники 205-00-11.

Будьте неотразимы в Новогоднюю ночь!

Актуальные цены на услуги узнавайте по телефону +7 (391) 205-00-11
logo