Лучший совет эксперта клиники effi по контурной пластике

Лучший совет эксперта клиники effi по контурной пластике
Никогда не поздно обратиться к косметологу. Что и сделала редакция проекта Woman.ru, попросила рассказать врача-косметолога нашей клиники ef...
Никогда не поздно обратиться к косметологу. Что и сделала редакция проекта Woman.ru, попросила рассказать врача-косметолога нашей клиники effi в г. Красноярск Александру Вячеславовну Сургутскую о бьюти-процедурах, необходимых в возрасте 30-40 лет.

Врач нашей клиники любезно ответила на все интересующие их вопросы.

Биоревитализация - инъекционная методика естественного омоложения кожи лица и шеи. В переводе с английского означает «оживление естественным путём». С годами кожа становится вялой и сухой, снижается эластичность, теряется объем и блеск. Одна из причин – недостаточная выработка гиалуроновой кислоты. Биоревитализация – натуральный и доступный способ омоложения при помощи гиалуроновой кислоты.

Вам подходит процесс биоревитализации, если наблюдаются следующие показатели нездоровой кожи:

  • признаки усталости: вялость, мешки под глазами, темные круги.
  • признаки старения: мелкие и глубокие мимические морщины, дряблость, провисание.
  • повреждения от лазерной шлифовки, химического пилинга, пластических операций.

Гиалуроновая кислота вводится под кожу в виде микроинъекций. Она стимулирует естественную выработку коллагена, замедляет процесс старения и питает клетки эпителия, поддерживает их активную работу, насыщает витаминами и аминокислотами. За счет улучшения кровообращения кожные покровы становятся более эластичными, выравнивается цвет и контур лица. Для нужного эффекта рекомендуется проходить целый курс процедур биоревитализации.

«Сложными в 30-40 лет для коррекции считаются деликатные зоны: носослезная борозда, носогубные складки, морщины-марионетки, в которых велик риск гиперкоррекции и эффекта „пластикового лица“, — рассказала Александра Вячеславовна Сургутская из частной клиники effi (Красноярск). — По этой причине очень важно выбрать правильный филлер. Что значит правильный? Это вязкий, упругий и когезивный, который будет вести себя как кожа. То есть он должен подходить для поверхностного введения, равномерно распределяться в тканях, но при этом выдерживать динамические нагрузки и сохранять свою структуру при сдавливании. Тогда он сможет справиться с дряблостью и мимическими морщинами и обеспечить гладкие контуры, чтобы лицо выглядело отдохнувшим и помолодевшим».








Актуальные цены на услуги узнавайте по телефону +7 (391) 205-00-11
logo