Инфракрасный термолифтинг Skin Tyte II для интимных зон

Бархатистая текстура, ровный цвет кожи, гладкость — все это важно не только для лица, но и для самых деликатных зон. Гинекологи клиники effi знают, как вернуть женщине красоту и уверенность в себе — в этом помогает процедура инфракрасного термолифтинга SkinTyte II.

Инфракрасный термолифтинг Skin Tyte II для интимных зон

Гормональные перестройки в течение жизни и естественные процессы старения не проходят бесследно даже для половых органов. Возраст, беременность, злоупотребление солярием могут изменить состояние кожи в интимной зоне — она темнеет, становится более дряблой, появляется пигментация. Можно ли вернуть молодость? Ответ однозначный — да!

Что такое Skin Tyte II

Инфракрасный термолифтинг Skin Tyte II от Sciton — это аппаратная методика, которая позволяет за считанные минуты осветлить интимную зону, удалить пигментные образования, подтянуть кожу и улучшить ее текстуру. Совершенно безболезненно и безопасно.

Насадка Skin Tyte II позволяет решить сразу несколько проблем. Уже после первой процедуры:

  • ткани подтягиваются и становятся более упругими
  • пигмент разрушается и мягко выводится из кожи
  • темные участки осветляются
  • кожа становится бархатистой, гладкой, приятной на ощупь.

Чтобы получить долговременный и ярко выраженный результат, рекомендуется пройти курс из 3-5 процедур — количество сеансов зависит от клинической картины.

Принцип работы инфракрасного термолифтинга Skin Tyte II для интимных зон

Инфракрасные лучи разогревают дерму до 41–42 °C. Под действием температуры в коже разрушаются пигмент и старые коллагеновые волокна, а на их месте формируется новый, свежий коллаген. Благодаря образованию качественных белковых соединений кожа становится более упругой, эластичной и заметно подтягивается.

После процедуры пигментированные участки сначала еще больше темнеют — запускается процесс распада меланина. А через несколько дней пигмент естественным путем мягко выводится из кожи. Эффект лифтинга и выравнивания кожи заметен сразу.

Следов на коже не остается — Skin Tyte II не затрагивает эпидермальный слой. А сама процедура проходит комфортно благодаря сапфировому охлаждающему кристаллу.

Кому показан интимный лифтинг Skin Tyte II?

Вам стоит сделать интимный термолифтинг Skin Tyte II, если:

  • Вас не устраивает внешний вид половых губ, лобка, внутренней поверхности бедер
  • с возрастом или после родов наружные половые органы потеряли былую упругость
  • появилась пигментация в интимной зоне.
  • После курса процедур Вы станете увереннее в себе, а сексуальная жизнь будет приносить намного больше удовольствия.

Можно всем?

Хоть процедура безболезненна и безопасна, есть ограничения для ее проведения. Это:

  • беременность
  • тяжелые дерматологические патологии
  • онкологические заболевания
  • сахарный диабет
  • герпес в активной фазе.

Как проходит процедура?

Инфракрасный термолифтинг не требует анестезии – процедура совершенно безболезненна. Врач наносит на интимную зону специальный гель и обрабатывает ее насадкой Skin Tyte II. Это занимает не более 30 минут и не вызывает никаких неприятных ощущений.

Никакой особой подготовки не понадобится — только осмотр врача-гинеколога перед процедурой. Периода реабилитации тоже нет: сразу после термолифтинга можно возвращаться к своей обычной жизни. Однако на пару дней рекомендуется воздержаться от сексуальных контактов и тяжелых тренировок.

Врачи-гинекологи в частной клинике effi на консультации расскажут еще подробнее о процедуре лифтинга интимной зоны и эффекте, который Вы получите после него и бережно проведут Вас по пути здоровья и красоты. Effi – потому что результат имеет значение. Подробности по телефону +7(391) 205-00-11.

Почему мы?
1
Эффективность
Только в effi предлагаются не просто методики, а комплексные программы. Гарантия всегда выглядеть на отлично, это следовать "своей" "Программе на Пути к Совершенству".
2
Безопасность
В клинике работает операционная, а это значит, что специальные условия, обеспечивающие безопасность пациенту
3
Долговременный результат
Врачи клиники effi всегда много учатся на всех континентах и являются официальными тренерами многих известных мировых производителей. Сочетание интенсивной учебы и огромной практики позволяет оттачивать технологии.
4
Простота решений
Все решения, прежде всего, максимально щадящие и результат выглядит очень естественно. Окружающие понимают, что Вы выглядите как-то слишком хорошо, но не понятно почему.
Записаться на прием

Нажимая кнопку "Записаться", вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями обработки персональных данных и принимаете их

Коррекция фигуры Beautylizer


Актуальные цены на услуги узнавайте по телефону +7 (391) 205-00-11
logo