Аугментация точки G

Получать удовольствие от жизни во всех сферах — вот залог счастья и молодости женщины. И если из этого пазла убрать одну деталь, картинка может не сложиться. Особенно если эта деталь касается интимной жизни.

Аугментация точки G

Не стоит компромиссов: современная медицина знает, как вернуть и усилить оргазм. Без боли, стресса и рисков для здоровья. Расширяйте палитру чувственных наслаждений с партнером и наедине с собой — гарантируем, что аугментация точки G подарит Вам новые ощущения! А гинекологи в частной клинике effi прямо сейчас поделятся результатами проведения процедуры и расскажут, кому она показана.

Точка G – источник женского удовольствия

Точкой G называют чувствительную зону размером ы 1-2 см на передней стенке влагалища. Она располагается в 3-5 сантиметрах от входа во влагалище, за лобковой костью. Зона G отвечает за наслаждение женщины во время половой близости. Она состоит из эректильной ткани, которая увеличивается в объеме во время сексуального возбуждения.

Благодаря обилию нервных окончаний в зоне G при стимуляции этой области женщина испытывает приятные ощущения и получает оргазм, который отличается от клиторального. Дело в том, что при раздражении точки G идет реакция от тазового и блуждающего нервов и подчревного сплетения, а при стимуляции клитора задействуется половой нерв (его в медицине также называют срамным). Именно поэтому тактильные ощущения при разных видах оргазма неодинаковы.

Из-за анатомических особенностей и возрастных изменений набухание зоны G может быть недостаточным и не давать должного удовольствия. Аугментация точки G позволяет решить эту проблему и сделать эту область источником наслаждения.

Что такое аугментация точки G?

Аугментация точки G — это увеличение чувствительной зоны на передней стенке влагалища препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Процедура проводится инъекционно, она малотравматична и практически не требует реабилитации.

Как проходит процедура?

После осмотра на гинекологическом кресле в область точки G вводится филлер на основе гиалуроновой кислоты. Количество препарата рассчитывается индивидуально с учетом особенностей организма пациентки и ее анамнеза. Результат заметен сразу — зона G увеличивается в объеме и становится более чувствительной.

Сама процедура занимает не более 30 минут. Перед началом аугментации проводится местная анестезия, поэтому боли вы не почувствуете.

Благодаря гиалуроновой кислоте в составе препарата ткани в интимной зоне становятся более эластичными и увлажненными. За счет такого эффекта сексуальная жизнь становится не только насыщеннее, но и комфортнее.

Кому показана аугментация зоны G?

Инъекционное увеличение точки G показано, если:

  • стимуляция этой зоны невозможна из-за анатомических особенностей;
  • с возрастом выработка собственной гиалуроновой кислоты снизилась, нарушив механизм ответа нервных окончаний на раздражение;
  • после родов ширина влагалища увеличилась, и зона G стала недоступной для стимуляции;
  • Вы хотите более ярких ощущений во время сексуальных контактов.

С любой из этих проблем аугментация зоны G дает отличный результат. Оргазм станет легкодостижимым, а качество жизни —не только сексуальной — значительно повысится.

Можно всем?

Перед проведением инъекции необходимо убедиться, что у Вас противопоказаний для этого. К ним относятся:

  • системные и аутоиммунные заболевания;
  • тяжелые общие заболевания организма;
  • иммуннодефицитные состояния;
  • диффузные изменения соединительной ткани;
  • инфекции мочеполовой системы;
  • активный герпес;
  • кольпит, вагинит;
  • аллергия на гиалуроновую кислоту;
  • беременность.

Сахарный диабет и психические расстройства тоже могут стать стоп-фактором для увеличения точки G. После личной консультации наши гинекологи расскажут, подойдет ли именно Вам эта процедура.

Нужна ли подготовка?

Подготовка к аугментация точки G минимальна. Она включает:

  • осмотр гинеколога;
  • санацию влагалища непосредственно перед проведением процедуры;
  • исключение алкоголя и посещение бани, солярия.

По показаниям врач может назначить анализ крови и микрофлоры влагалища. На консультации врач сообщит, какие именно исследования нужно сделать и как правильно подготовиться к увеличению точки G.

Есть ли реабилитация?

Уже в день проведения процедуры Вы сможете вернуться к привычной жизни. Чтобы избежать осложнений, достаточно выполнять рекомендации врача:

  • в течение двух дней воздержаться от тренировок и сексуальных контактов;
  • в течение двух недель не посещать баню и солярий.

После этой простой процедуры Ваша интимная жизнь выйдет на новый уровень. А гинекологи клиники effi мягко проведут Вас по пути здоровья к чувственному наслаждению, которое раньше было недостижимо. Подробности по телефону +7(391) 205-00-11.

Почему мы?
1
Эффективность
Только в effi предлагаются не просто методики, а комплексные программы. Гарантия всегда выглядеть на отлично, это следовать "своей" "Программе на Пути к Совершенству".
2
Безопасность
В клинике работает операционная, а это значит, что специальные условия, обеспечивающие безопасность пациенту
3
Долговременный результат
Врачи клиники effi всегда много учатся на всех континентах и являются официальными тренерами многих известных мировых производителей. Сочетание интенсивной учебы и огромной практики позволяет оттачивать технологии.
4
Простота решений
Все решения, прежде всего, максимально щадящие и результат выглядит очень естественно. Окружающие понимают, что Вы выглядите как-то слишком хорошо, но не понятно почему.
Записаться на прием

Нажимая кнопку "Записаться", вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями обработки персональных данных и принимаете их

Актуальные цены на услуги узнавайте по телефону +7 (391) 205-00-11
logo